您好,今天是,欢迎浏览常州旅游政务网!  
您当前的位置:首页 >> 互动参与 >> 局长信箱
 
栏目导航
局长信箱
在线调查
在线访谈
    来信请写明具体情况,以便我们调查核实,同时我们也会及时向您反馈调查处理情况。很感谢您的关心和支持。如果可以的话,请尽量详细地填写信件提交表单。
信件标题 提交时间
·2017年11月的旅游感恩月活动投诉 2017-11-25
·[张伯有说]我说“一二三四五”,秋韵龙城尽娇艳 2017-11-01
·“人民建议”培育壮大旅游支柱产业,打造富强民主文明和谐美丽常州 2017-11-01
·关于加快推进“中华龙城,江南常州”旅游发展高铁推广建议 2017-11-01
·百度合作咨询 2017-10-31
·举报菲趣亲子,从事旅游产品经营,从不和客人签订旅游合同,都是微信支付,毫无保障可言 2017-09-07
·常州各景点2016年全年客流量数据 2017-08-30
·常州恐龙园水世界管理混乱 2017-07-30
·关于常州旅游宣传语 2017-07-11
·关于常州国旅的旅游贵宾卡问题 2016-03-15
·无锡地区社区推广合作 2016-02-29
·综艺真人秀节目拍摄地选址建议 2016-02-23
·喝水 2016-02-11
 
常州市旅游局 (C) 版权所有
江苏省常州市延陵中路578-3号 联系电话:86188678